Илья Соловьев

Как избавиться от ОКР?(Обсессивно-компульсивное расстройство)

Мне 17.Это у меня еще с детства.Хотя психиатр такой диагноз не ставили,они все списывали на эпилепсию,хотя я и сам тогда не мог это объяснить.Но когда в интернете прочитал про это заболевание,то сразу все понял,симптомы схожи с моими,навязчивые мысли и действия(ритуалы).Час они не так выражены,но все же мне трудно так жить.Постоянные плохие мысли,пессимизм,уныние,страхи и т.д.Можно ли мне полностью от него избавиться и как?

Евгений Румянцев

попробуйте рассмотреть себя поподробнее,поизучать не в векторе---я проблемный и унылый,-а наоборот
особенный,очень непростой,интересный-увидите что получицо