Татьяна Фоменко

Как лечить ОКР? Обсессивно-компульсивное расстройство. Она здорово усложняет мне жизнь. Как вылечить? чтобы рукой сняло?

К Е

СИОЗС(паксил, флуоксетин, что угодно) на суб-максимальных дозировках, возможно в аугментации с кветиапином(его в минималке)

Елена Исмайлова

зависит от стадии, на первых - психотерапевт в помощь, а дальше только психхиатр

Филипп Кортес

Надо меньше с собой разговаривать. Больше общаться и занять себя чем-нибудь. Медикаментами лучше не лечить.

Rashad Sariyev

какие проявления?