*7
***брoдяга*** 777

Может кто знает, это что какоето психологическое расстройство? См. внутри...

Доволе часто не отличаю реальность от сна. Например некоторые моменты я могу думать что это мне приснилось, а некоторые с уверенностью думать что это была реальность. Я никому из знакомых этого всего не говорю, лишь уточняю говорили они то или иное.. . А не говорю чтобы вдруг не испугались.
Как Вы думаете это пройдет и что это вообще такое?

Александр Виноградов

иногда мозг предпочитает придуманную реальность
советую меньше стресса

Екатерина

У шизофреников так же, только они не сомневаются.

Мария

В тонком теле мир настолько же реален как и в грубом.