Maksim Andreev

О поведении в гостях

Парень пришел к девушке с ночевкой и разгуливает у нее по дому в трусах. Родственники девушки находятся дома. Это нормально вообще? Я сделала замечание, на меня обиделись и косо посмотрели.

Рашид Алиев

Обиделись оба, или кто-то один? Вообще-то мой дом - мои правила. На них имеет смысл настаивать. А то дальше, хуже.

Алина Козуляк

зачем его пустили с ночевкой . уже этот факт не нормальный

Андрей Шитиков

это не нормально. и не только в гостях а вообще. такое можно делать когда дома только девушка

Лидия Ежова

а ты то кто там? родственники молчат-значит им все равно, наверняка не первый раз видят такое

Ми
Михаил

Он вел себя сообразно ситуации. Вы, просто парня, пригласили к себе на ночь, зная что родные дома, не задумываясь о моральной стороне происходящего. И он о ней не задумывается - ему нет дела до того кто и что думает о его поведении. Вы друг друга стоите.

Надежда Жукова

не нормально!!

Николай Зуборев

Да вообще всё ненормально! Бл*во одно кругом.. . 😞

Нур Алмаматов

Нет, поведение парня - неуважение к окружающим.

Сергей Белов

какие хозяева, такие и гости (к девушке в гости на ночь)

Эмиль Ибрагимов

Просто это извращенцы

Макс Б.v

нет, не нормально. И девушка и парень невоспитанные