Станислав

Почему у всех сны, как сны! А у меня очередная ночная мелодрама?!!)

Приснился мужчина. Светленький, русоволосый, среднего роста. И женщина. Похожа на его родственницу, скорее всего сестра. Она рассказывала о его жизни. То ли просто делилась, то ли спрашивала совета.. . Говорит, он ошибся сильно в женщине в свое время. Взял одинокую с двумя детьми, детей принял как своих. И лишь потом понял, что был нужен ей лишь как "дополнительное финансовое пособие". Сначала вроде бы были обоюдные чувства. Но потом правда постепенно всплыла наружу - женщине надоело притворяться. Запросы становились всё больше, романтики и чувств все меньше. В итоге разошлись. Я спросила женщину: а в какой именно момент разошлись то? Что послужило точкой невозврата? Она ответила: он попросил родить общего ребенка. И по ее реакции понял, что это совсем не входит в ее планы. Что не нужен он ей и дети общие не нужны. Просто использовала. А сейчас подала в суд и пытается заставить его обеспечивать ее собственных детей, которые ему даже не родные. Я спросила: а он что? Она ответила: а он просто морально раздавлен этой ситуацией. Говорит, что ему ничего не жалко было бы, если б жили вместе. Все-таки уже привык как-то. И к ней, и к детям. Но на то, что она требует сейчас, он категорически не согласен!

Чья история? Признавайтесь! У меня точно нет таких знакомых! Ни мужчины, ни женщины.. . Это я тут у вас чего-то нахваталась...)) )

Ирина Павлова

перелопатила все свои мемуары - похожего нет)

Сергей Павлов

Точно, моя.. . Только в прошлой жизни это было, в Саксонии. Разговор по немецки был?