Сергей Кабыко

Помогите. Сны

С детства сталкиваюсь со всякой мистической ерундой. Каждый раз меня это находит. И много неприятностей из-за этого. Стоит ли принять это или у меня проблемы с нервной системой?

Кс
Ксюша

насколько мне известно, люди с психическими проблемами о наличии этих проблем не только не догадываются, но и резко отрицают все, если им говорят. а странности у всех есть абсолютно.

Влад Востриков

Это означает ограничение своих возможностей и барьер в развитии. Если вы не готовы, это имеет смысл. Потому что придется научится думать самостоятельно, отфильтровывать правильную информацию от ложной, учится управлять своими способностями. И это действительно трудная работа. Результат - в первую очередь защита, потому что кто вооружен тот защищен. А если пугает сам факт наличия способностей или их небольшие проявления.. . то однажды кто-то или что-то может воспользоватся этой брешью.