Ок
Оксана

растолкуйте мои сны!?

в последнее время очень часто сниться бывший молодой человек почти
каждый день! и зовет все время, говорит что помнит, тут вот обвинял меня
и сказал что глупая. а на яву дела обстоят так у него давно другая уже
как 2 года, у них вроде как любовь подарки дорогие ей делает. я давно
уже забыла про него, правда любви так и нет)

и сны всегда такие красочные. давно очень давно не снились) а в последнее время их столько даже странно) и причем во всех он есть) кстати про болезнь как то он приснился очень и очень худым и потрепанны!

Надежда Гулевич

У вас наверно никого нет, вот и вас тянет к нему.

Светлана Чеботарева

Скорее всего парень приболел чем то

Наим Тахиров

в красных труселях был?))