Юлия Кравцова

Что делать - вот сижу в общаге, пробивает на всякую фигню.

То жрать анчоусы с коньяком хочется, то секса жесткого с изнасилованием и т. п, то хочется водки нажраться и пойти по 2 этажу андреналинчика хватануть (2 этаж универа - у нас там ректорская братия сидит) , то еще что-нибудь выкинуть. От чего со мной так? Учусь нормально, рейтинг положительный, высыпаюсь вроде даже. Девушка есть, часто видимся (в одной группе учится со мной) .

вчера вот пару важную прогулял - отметили, как-то даже как-то стремно стало) но не надолго

Александр Новиков

посиди в ответах - крутанет. главное найди оппонента. лучший вариант - второй этаж общаги. вообщем я тебя понимаю. кстати - эти чувсива что тебя раздирают - сами по себе кайф. культивируй их. это страсть

Тоня Казакова

Энергетика плохая в общаге)

Наталия Пахомова

Трахни бабу под коньяк и побеседуй.
До вечера займет.

Жил в общаге, отсутствием женского внимания не страдал. 🙂

Александр Лобастов

Ну, ведь мысли, они же скакуны.... им запретить сложно появляться.... а вот, контролировать свои поступки можно)) ) От сердца исходят все глупые и злые поступки... берегите свое сердце, в котором источники жизни и вся наша внутренняя сущность.

Д.
Демон ....

надо просто выйти и пробить её на улице, там видно будет, что сделают с этой фигнёй

Анюта !!!

Это от шайтана (сатаны) . Анализируйте события и мысли (которые не всегда могут быть Ваши) .В Исламе есть защита от шайтана (сатаны) - смотрите в "Крепости мусульманина"

Dursun Can Selcuk

Это текст ученика профтехучилища, а не студента университета.

Теперь в универе одни крестьяне учатся, как я понял.

И далеко не Ломоносовы.

Ай
Айгуль

Делом бы Вы занялись!

Борька Богдан

молодец, что хоть название своего "универа" не написал... )
Илюх - по сабжу - 9 ноября 2014 рискни на мост, и после этого твоя жизнь круто переменится, и о такой фигне даже задумываться не станешь)