Самойлова

Вот я сижу, общага, ночь.

Холодно потому что не топят, голодно потмоу что лень готовить, хлеба на бутерброды нет, т. к. не решили с соседями кто пойдет в магазин. Завтра у меня 4 нудных лекции с 8 утра, а значит спать осталось 3 часа, не могу установить нужную программу на комп уэе 5 дней и поэтмоу не сделал дз по предмету.. . И прошла только четверть учебного года.. . Что делать?

Ольга Рябова

становиться изворотливым. или аскетом. то есть либо двигаться в направлении смирения, либо в направлении активного действия.