На
Наталья

Вот сижу и думаю... идти ли ночью друзей поднимать... вы бы пошли.. пиво пить ,,

Оксана Гадеева

ночью?
выпить отраву можно и днём зачем беспокоить ночью?

Ольга Юдина

йа однажды с другом перебрал пива с Кириллом к сожалению йа был инициатором. сейчас не балуюсь спиртным совсем. Нельзя пить если сами попросят то можно пару глотков а если спаивают то лучше прекращать общение: -))) Есть много приятных вещей приятнее чем пиво. так зачем напиваться? Лучше поиграть вместе в игрухи...

Анна Смирнова

слово думаю и пить пиво само по себе не состыкуются.

Татьяна Князева

По молодости всякое было. А вот с возрастом пить пиво совсем не хочется. Если бы друзья были подходящие, то пошла бы.