Паша Гладких

Если мужчина избавил женщину от напрасных чувств к нему, он молодец?)

и ЦЕЛЬ оправдывает СРЕДСТВА?

Иришка Татарникова

не молодец, просто обыкновенный мужчина, не желающий лишних проблем себе...

Ольга

Скажи возможно ль это?
Женщина всегда чувствует кто ее любит

И отвечает особой любви на эти чувства

Скажи .. Может ли растение быть неблагодарным, если любить его

Всей душой. . Поливать, говорить. .

Оно обязательно оживет и расцветет, вопреки,

Просто даже если думаешь о нем. . Думая сейчас вот полью

И раз. . И забыл. .

А если гипер любовь. . Оно гибнет ...И от недостатка гибнет. .

Оно может выжить без солнца и красивого горшка, но без

Любви. . Вряд ли. .

А мы? Мы тоже растения. .

И потом ...Ты что в обмен на боль получил Серебряники

Вряд ли это освободило тебя от любви. .

И потом что ты знаешь о чувствах того кого " освободил от

Плена своей любви"

О! Как красиво я сказала. . Плен своей любви. .

Судя по всему в плену моей любви одни жаровни...

Дмитрий Федоренко

с точки зрения женщины он козел

Радик Нагимов

Покажите, где есть такие мужчины! ! Я посмотрю на них!

Влад Цишковский

Молодец! Доброе утро, Альберт!

Андрей

Если он не анастезиолог, то молодец

Екатерина Афиногенова

Особенно, если он сделал это, своевременно показав свое истинное лицо.

Леночка Шенина

от любви до ненависти один шаг

S*
Sandro *******

Напрасных? Это как ещё посмотреть.. . Может, его никто не любит так, как она...

Евгений Воронцов

как у вас всё интересненько

Виктория

А зачем мучать то ее если дать ей ничего не можете!? молодец однозначно!!

Свет Александровна

Смотря, КАК избавил!

Евгения Дровняшина

откуда вам знать какие у нее чувства к нему? она вам лично рассказала? и что значит избавил? поговорил с ней и сказал -я к тебе чувств не имею не влюбляйся в меня? или показал все темные и безобразные стороны своей натуры-чтоб сама разочаровалась? смотря кем он для нее в памяти останется.. - куском дерьма или хорошим человеком с которым у них нет будущего. влюбляться можно сотни и тысячи раз -выбирая из миллионной толпы объект для своих чувств. . а вторая половина всего одна у каждого. ради того человек и живет-чтобы встретить его/ее. -чтобы себя познать полностью в нем/ней.

Татьяна Швайгер

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокалаВ расплавленных свечах мерцают зеркалаНапрасные слова я выдохну усталоУже погас очагТы новый не зажглаНапрасные слова виньетка ложной сутиНапрасные слова нетрудно говорюНапрасные слова уж вы не обессудьтеНапрасные слова я скоро догорюУ вашего крыльца не вздрогнет колокольчикНе спутает следов мой торопливый шагВы первый миг конца понять мне не позвольтеСудьбу напрасных слов не торопясь решать

Валерий Зайцев

Скорее, мужчина себя, любимого, избавил от ненужных ему чувств) )
ну а у женщины "женская" судьба...)