Алексей Пучков

как ведет себя мужчина, который всем (в т. ч. и себе) все уже доказал? ))

Гу
Гузель

Всегда уверен в себе только дурак.

Alejandro

По-моему, мужчины некоторые как петухи: постоянно что-то кому-то доказывают. У таких слово и гроша не стоит.

Sanek Homka

по-моиму, такие уходят жить.. . в бочку...

Мария Васильева

спокоен как танк..

Андрей

доказывать что то кому то - идиотизм. человек, который всем все доказал...?

Евгений

Это как у Райкина: "Пусть всё будет, но пусть всегда чего-то не хватает". Иначе потеряется импульс движения, а движение, братцы, это жизнь!