Татьяна Крылова

Меня один раз обозвали подонком! Заглянул в словарь...

- вызывающий отвращение и презрение, деклассированные слои, низы общества.
Так это вообще не про меня.... Хм! А как вас обзывали в приступах бешенства?? ?

Регина Лукьянчук Шуран

круто Вас... неужели было за что?..

Наталия Шамрова

Марк Твен. Я тогда ещё не знал, что у них это - ругательство.

Евгений Мазур

Ядом дышу))))))))))))

Dimka

ты думаешь, тот человек, который тебя обзывал знал полностью значение слова? ) некоторые говорят "подонок",некоторые "с*ка",некоторые "ублюдок")

Николай Сущинский

Самое обидное для мужчины, это слово чувак.

Оксана Лысенко

Пупсиком обзывали! Так раздражает что готов придушить

Василий Жирнов

Меня чет и не обзывал никто. ..

Жанна Русских

Хм-м.... Думаю, не стоит обольщаться на свой счет.... Со стороны, говорят, оно виднее.: -))