Azamjon

Двигатель от какой иномарки подойдет в калину без переделок?

Екатерина Евгеньевна

продаешь это корыто, добавляешь деньги что ты хотел потратить на двигатель - работу и покупаешь иномарку.

Байкер Саньча

ни какой ставь двигло 21124 и забудь

Равшан Хамидов

Больше гнилых базаров, чем конкретных ответов. Господа, кто всю жизнь не ездил на вазиках, а только на иномарках, прошу не умничать. Прошу ездить только на иномарках. Когда буду ездить на иномарках, то тоже буду на них ездить. Если чуть свернуть в глубинку, очень много видно вазиков, особенно задне-приводных. Прямо беда какая-то....

Александр

без переделок ни какой.

Лидия

Никакой. ТАЗ применяет свои конструкторские решения.
С небольшими переделками французы подойдут.

Хрен редьки не слаще.

Salidin Kurmanaliev

так смотри на какую авто ставился калиновский двс и конечно подойдёт-для рукастого мастера нет проблем с с установкой и более сложной, удачи

Елена Гусакова

От Датсуна Он До

Марина Мирная

Подойдут многие - переделки не избежать..