Елена Левина

Какой двигатель можно поставить на Москвич без переделок или с небольшими сварочными переделками?

Уважаемые ответьте пожалуйста по существу! Какой движок можно поставить на Москвич-412 без переделок или с небольшими сварочными переделками?

Шавкат Шарипов

от бмв 315.
своими глазами видел такую)) )
но ставили вместе с кпп

Семён

От Москвича. Там просто нет места. Ведь нужна и коробка другая и сцепление.

Vladimir Konovalov

от рено 2 литра

Дмитрий Костюченко

Любой. А вот коробку только заднего привода

Дм
Дмитрий

Ищи движок родной . Проще машину сейчас поменять, чем мастерить .