Юл
Юлия

Какой дизельный двигатель можно вставить в Москвич пирожок 2715? так чтоб подошёл с минимальными переделками?

Вячеслав Смагин

соляра то нынче 32 рубля, поставь лучше гбо.

Игорь Шохин

двигатель подобрать можно. .
но, так как завод официально дизельную версию не выпускал, то будут проблемы с перерегистрацией вплоть до невозможности официального оформления

Карен Погосян

Извени конечно. но установка дизеля будет раз в 2-3 дороже твоей телеги.