Наталья Шибаева

У тебя много фоток?)

ОК
Олеся Куликова

есть, но свежих мало)

Сергей Бурмистров

практически нет фоток

Ольга Андрианова

наверное одна в паспорте

Александр Мышкин

)))) типа таких имеецца ))

Алексей Самарин

Только в паспорте))

Тават Одинцова

Обожаю фоткоться, Очень много фоток на негативах и флешках, но дома в альбомах на полке не очень много, т. к. если все напечатать вылезит не малая сумма, можь когда нибудь разбогатею, да и напечатаю все, но как принято денег никогда не хватает.

Инна

Тех, что я снимал, около 50 тыс. Только одной камерой - 30 тыс (там счётчик встроенный).

Владимир Воробьев

меня вроде хорошо видно