Св
Светлана

всем привет.. . у меня форд таурус двс 3.8 акпп. назад едет в перед нет.

всем привет.. . у меня форд таурус двс 3.8 акпп. при включении драйва машина не едет. поменяли пачки одна была згоревшая. но не чего не изменилось ездет только назад в перед нет. если кто знает в чем может быть причина подскажите пожалуйсто

Алена Максимова

такого никогда не было и с акпп должны заниматься спецы.. грузи на эвакуатор и в толковый сервис.. . машинка старенькая и подустала реально, шаловливые ручонки никогда хорошо не делали. удачи

Кристина Антоникова

Зачем на эвакуатор тратиться? Задом и езжай...

Рома Новиков

ставь контрактную, меньше мороки....