Виталий Юрьевич

вопрос по удалению и обработке рыжиков на авто. Подняло краску в местах, хочу зачистить лепестковым кругом дрелью,

вопрос в том надо ли будет очищенное до металла место обрабатывать цинкарем или еще чем то?

Сергей Горкунов

если хочешь сделать все надолго то стоит, а если просто для того чтобы машина выглядела лучше перед продажей, то я думаю не стоит

Сергей Журавлёв

пузыри краски срежь ножом или зачисти шкуркой, потом обработай цинкарем, очисть от всех "рыхлостей", грунтуй и крась.

Ася Дмитроченко

Лучше не дрелью тогда уж, а мини-дрелью (типа бормашинки) с маленькими насадками. Или по совету Дорогого Джона аккуратно острым ножом...