Бактыгуль Амираева

какой наждачкой правильно зачищать авто? надо зачистить старую краску, естественно на мокрую, номер какой наждачки лучше

всего использовать?

Дмитрий

нулёвка

Алексей Стёпин

от крупной (60-100) до мелкой (800-1000)

Карина Герасимова

по разному. если нужно снять блеск 600я с водой.

Сергей Павлов

есть херь, называется вроде уничтожитель краски, наносишь ждёшь пару минут вся краска пузырями идёт, остаётся только убрать её, какой нить шпатель пластиковый думаю норм будет, и наверняка быстрее выйдет чем наждачкой, баночка 400 грамм рублей 250 вроди стоит