Ayax

оформление авто со старыми номерами

У меня такая ситуация. Есть авто А в аварийном состоянии на номерах, но недооформлена (сделана только купля-продажа)
я собираюсь покупать новую машину Б, на ней нету номеров, могу ли я с авто А оформить номера на авто Б? Без полного оформления авто А. А мне как таковой не надо, был куплен на з/ч.

Михаил Московченко

нету.... Договор к/продажи не является оформлением, договор к/п - это основание для постановки на учет Т/С