И*
Ирина *****

с какой наждачки начинать и какой заканчивать для снятия краски с ВАЗ 2101.?

Tatyana Yugay

Очищаем кузов от старого покрытия. С помощью наждачной бумаги начинаем зашаркивать поверхность автомобиля.
Нашей задачей является снятие лакокрасочного покрытия, а вернее слоя покрытого лаком. Для начала используем наждачную бумагу более крупной зернистости (800, 1200), а после того как блеск краски стерся, полировываем микро царапины более мелкой (1600, 2000).

Ya Anechka

Начни лучше с пескоструйки, если краску собрался снять.

Гульмира

попробуй паяльной лампой обжечь краску.

Кристина

Жидкость для растворения краски стоит недешево, однако выполняет поставленную задачу очень эффективно.

Владимир Баландин

На болгарку насадки возьми и вперёд легче и быстрей

B)
Barbariss )

Жидкость стоит да, недешево но основа ее ортофосфорная кислота которая стоит копейки.. Найди ее и облей.. и не парся тряпкой смахнешь потом пузыри

Алёна Алешкина

ногтями ))))))))))))))

Владимир Комаров

Болгаркой, сперва вдоль, потом поперек))))))))))) )