Александр Киракосян

а если говорят, что цель оправдывает средства, то давайте не будем лицемерными и признаем господину менгели его заслуги в

области науке и медицине? ведь его открытия помогли миллионам людей и помогают до сих пор, а на войне, как на войне....

менгеле*

Виктория Калиничева

На мой взгляд, в человечном обществе, если речь не идёт о какой-нибудь диктатуре, этот принцип давно пошельмован... Цель-это то, чего человек хочет, о чём думает или говорит... А средства-это и есть то, что он делает. Потому средства-и есть поступки. Цель-это личное дело человека. субъективная сторона преступления.... Конечно, когда ради какой-либо цели пришедшая к власти группировка должна совершать преступления, этот принцип заново учреждается... Цель, будучи, в действительности, преступной, объявляется святой... И начинает работать гильотина, открываются и заполняются лагеря... Начинают функционировать пыточные камеры, подвалы... И всё ради светлого будущего всего человечества... Так уж повелось...: -)

Анастасия Калинина

все беды от баб!)

Элёр Баходиров

что ты пишешь я ваще не пойму !

Виктор Березовский

какие заслуги то? это нелюдь.

Наталья Чельманова

Что из его опытов помогает? Стерилизация при помощи рентгена?

Pupkov Pupkov

давайте тогда франкенштейна признаем, а чо

Ма
Мария

Действительно, этаж надо закрутить так вопрос, что сколько не перечитывай, не доходит))))))

Alexey К*******

Вот, вот.... Христа распяли и народ получил религию..)))

Маруся К

Война это всегда огромный скачек медицины, науки и техники, к тому же это нериальная чистка- быдло и дебилы дохнут первыми, выживают только самые умные и бабы более послушные становятся....