Nastyonka Danilova

Хватит ли РФ ядерных боеголовок что бы освободить Европу от НАТО?

Анет А

с избытком

Андрей Голубятов

А оно нам надо... пусть к нам не суются и всё у них будет ок

Dj
Djoly

Наличия боеголовок у мировых ядерных держав хватит что-бы раз 50 угандошить наш земной шарик. Про какое освобождение ты вообще говоришь? Вон Чернобыль до сих пор фонит .

Слава Вмф!!!

В России около 1500 яд. боеголовок- хватит что бы весь мир освободить...

Baxtiyor Maxmatkulov

хватит! один подводный ракетоносец с Северного Полюса накрывает всю Северную Америку!

Евгений Суворов

А хватит-ли у Европы и США ядреных боеголовок, что бы освободить Россию от фашистов, вроде тебя? Уверен, что с лишком хватит.

Александр Остапенко

Сатаны и Тополя хватит стереть с лица земли все кроме России и СНГ (частично) .
Вопрос в том чьи ракеты первыми долетят и жить в этом мире уже будет невозможно.

Виктория

Ни одна концепция всеобщей войны с применением термоядерных арсеналов воюющими сторонами не предусматривает наличие победителя.

Алексей Руфов

Мы и весь мир в труху если надо обратим)