Наташа Карпова

РФ берёт топливо для АЭС из своих ядерных боеголовок, в чём был прикол, когда немцы отказавшись от АЭС и В. В. Путин (+)

(+) сказал.. . "дровами теперь топить будете"?

Кто не понимает вопросов, прошу на них вообще не отвечать. Не каждому дано.

РФ при Б. Ельцине продало США 500 тонн первоклассного ядерного топлива, которое СССР 50 лет накапливал и теперь РФ просто разбирает боеголовки, а США их на склады отлаживает.

Nurdin Kudaybergenov

Ахахах, РФ первая страна по производству ядерного топлива