Ксюша Андреева

Почему Германия, Италия, Япония отказались от АЭС они же безопасные и вреда почти от них нет?

T A

чем же они безопасные ?..или Чернобыль забыл ? .

Екатерина Шукаева

А в Японии АЭС взорвалась как же, если ее там нет?

Татьяна Карета

япония не знает что с фукасимой делать

Лена Сергеевы

Спроси у Японии!

Sitora Vip =)

это у нас безопасные, а у них другие.

Димас

война скоро будет

На
Настя

А куда столько энергии? Альтернативные намного лучше.

Oltin Ergashev

Не умеют укрощать атом

Ольга Бессараб

Япония не отказалась. У неё не так много пространства для манёвра.

Оксана Шакирова

Япония сейсмологически опасная зона и строить там АЭС по-моему не стоило бы. Результаты они черпают до сих пор полной ложкой. А вообще при грамотной эксплуатации это говорят вполне себе безопасно.

Юрий Сизов

В деле ядерной энергетики они рукожопы, вот и отказались от греха подальше, Япония правда не успела .