Алена Иващенко

ВАШ МУЖ ПОСЫЛАЕТ ВАС НА Х.. Й, КОГДА СОРИТЕСЬ?

Maria Tolkacheva

Всех посылают очень далеко.
Во всех знакомых семьях, и академики и деканы и доктора наук.

Так проще коротко выразить мысль.

🙂

Medved

НЕТ, мы не ссоримся!
Но когда достаю, говорит: была бы ты парнем, давно бы получила, и смеется)))

Вера Политаева

нет, я как-то в первой ссоре послала, просто сказав "отвали", так обид было кучу... уже 5 лет слежу за языком)))

Сергей

нет. он интеллигент матом вообще не ругается и не дай бог при нем матом ругнуться

Гу
Гузель

нет, следит за языком. в общем-то как и я

Юлия Тарасова

У нас не принято материться друг на друга.

Винни Пух

Конечно нет, даже не могу себе представить что это за семья такая, где посылают на йук,,., уважения ноль значит

Юлия

в Ж*пу!

Марина Негожина

нет, как-то после командировки попытался мысль выразить, употребляя мат, до этого я от него никогда не слышала, так я его минут 20 нецензурно крыла, потом закончила и спросила, - будем ли мы в дальнейшем именно так общаться, больше ни разу ни слова мата не слышала

Ольга

Я не посылаю. Ее посыл-"Ой, все! "))

an
andynova

нет, конечно, да мы и не ссоримся, поумнели уже