Василий Фриденберг

а ваших мужей посылали на флюрографию от ж. к.?

Николай Ратушняк

да. а когда у свекрови жили (в первую беременность) то и свекровь посылали.

Maksim Bezbah

Обязательно, тока у меня один муж.

Андрей Додонов

Да, сказали пройти обязательно... и не вижу в этом ничего плохого, у меня муж работает неофициально, давно не делал флюшку, а тут я его заставила хоть с причиной.... это же ваше здоровье и здоровье ваших детей.... это только на первый взгляд кажется, что именно вас туберкулез не касается, но это не так, он касается всех!!!! Так что не понимаю смешки в сторону того что "да делать мне чего, еще флюшку делать"

Бактыгуль Абдылдаева

при беременности на флюорографию направляли всех, кто живет с тобой в одной квартире.

Уд
Удален

А как же. Обязательно.

Дмитрий Наседкин

просто нужно было принести флюрографию, а если не было ее-то сделать

Андрей Шушлебин

Посылали, но я всех их послал.. . )))

Мария Фомичёва

Врачу, который несет этот бред скажите, чтобы показал свою справку об отсутствии у него СПИДа и сифилиса и флюрографию всех членов его семьи.

Елена Юрова

да посылали

Елена Данилова

Именно от ЖК направлений не давали, но я должна была принести ксерокопию его ФЛГ, эту копию вклеили мне в обменную карту. То есть не обязательно было проходить вот прям сейчас, главное она должна быть действительной. Мне рожать в сентябре, а он проходил в октябре 2011, то есть до октября 2012 она действительна, повторно делать не нужно было.
Но если бы он делал, допустим, в июле 2011, то пришлось бы снова пройти в этом году.
Потом в роддоме нужна ФЛГ, чтобы мужа к вам пустили, потом для выписки необходимо. Если будете брать платную палату, чтобы пускали родственников, то действительная флюоро должна быть у всех, кто будет к вам ходить.

Ник Тумановский

нет но фишку требуют и мою и мужа

Денис Денис

да посылали. лучше сделать чтобы проблем не было на всякий случай

Дмитрий Сидоров

да, посылали

а в роддоме девочку выписали без ребенка, только потому что ее мудак муж не сделал флюшку... (((

Светлана Педанова

да да, он делал!

Анна Галайда

обязательно!!! только мужа очень трудно заставить!!!

Светлана Ингула

не, только мужей, но и всех ближних родственников ))))никто не ходил как ни странно )))

Евгений Топилин

Конечно, после выписки из роддома ребёнок должен проживать с людьми не больными туберкулёзом.

Полина Смолина

Мне с моих слов поверили, что он недавно флюру делал и сделали отметку в карте.

Эн
Эндже

Да, сразу же направление дали.

Сергей Сер

вродебы да, делал её

Эльвира

посылали