Евгений

Вызываете детям на дом дед мороза на нов. год?

Сколько стоит у вас? Какого числа?
У нас 20дек. 1000р, а 31дек. 4000р.

Вот я и думаю нужен ли он вообще.. .

Анастасия Бирюкова

нет. Сам переоделся, пришел, хоровод поводил, подарки подарил и все. Ну что они там нового могут придумать

Данил

У нас родственники рядятся в деда мороза и дарят подарки, а за 4000р я лучше бы подарок ребёнку купила.

Света Светлана

у меня вон муж,
настоящий дед мороз)

нарядится и пусть выпуливает)

а так сынок мал еще)))))

Андрей Тиранин

родственники переодевались, изображали, или соседи - так веселее .

Саидмузаффар Шарипов

У нас с работы приезжали... сами наряжались..

Алексей Маширин

ни разу
хватает школьного или детсадовского, а ещё утренник где-нибудь в клубе

Ал
Александра

Мне приглашали, своим детям -да, внукам-дорого. Разумная цена- 500р. плюс чаевые.

Машенька Лютенко

Сама наряжаюсь и поздравляю, даже у знакомых поздравляла деток за просто так. Подарили мне по коробке концет и бутылку шампанского. И то приятно!