Павел Буцан

Почему нельзя рассказывать своим друзьям/подружкам: о проблемах в семейной жизни, искать совета, помощи? Салют, ЗЛО! ;))

Анюта !!!

О проблемах не нужно говорить - их нужно решать. Решать с мужем. Это единственное верное средство. Удачи вам!

Юля Климова

Говорить можно, но надо думать, что говоришь...

Linar

Вместо того, чтобы помочь, будут потом обсуждать.

Ксения Сафрыгина

Потому что пойдут грязные сплетни и все будет ещё хуже)

Андрей Мезенцев

Потому что они будут делать вид, что сочувствуют, а на самом деле будут радоваться.

А вообще нельзя выносить ссору из избы

Шохрузи Каримулло

Пройдет время и это всё может обернутся вам уроком))))))))))))))

Ириша Аникеева

они не поймут всей глубины проблемы о судить будут поверхностно, а оно не есть правильно

Катюша

Я так давно тебя видел. Ты умница и я рад был с тобой общению.

Ел
Елена

не надо чтобы знали посторонии о твоей личной жизни, хуже будет и все..