M/
Mихаил ////

В школе нашему классу назначили экскурсию в церковь. Я не крещённая да и при том атеистка...

Учительница заставляет, говорит что это просто экскурсия. Я обязана одевать юбку и платок. Я не собираюсь туда идти. Как ей объяснить, что я не могу туда пойти, что мне нельзя там находится? На всё она отвечает- Это просто экскурсия.

Нина Шуклова

забей и попей пивасика пока они там на экскурсии.

Георгий Тараканов

Теперь в церковь экскурсии делают? Что-то новенькое.

Иван Шилович

родители пусть объяснят, скажи ей, что это противоречит твоим религиозным взглядам, хотя лучше все таки, что бы родители сказали. Ну или на крайняк, просто не приди в тот день.

Алексеи Нет

Так и скажи, что у тебя др. жизненные принципы, и идти в это место ты не намерена...

Светлана Дзуцева

если тебя воротит от церкви - то ты одержима бесами - и это уже серьёзно

Алёнка Солнцева

Неужели экскурсии это принудительное и обязательное? И почему туристы, которые посещают племена голых негров, не раздеваются наголо? Там ведь так принято? А в племенах канибалов, нужно туристам обязательно отведать человеченки и поклониться шаману племени?
Вобщем, я бы не пошла.

Александр

Если училка с тупизной, то она может и заставить
Но ваше эссе - из области фантастики)