Ан
Анастасия

Если я не крещёная, могули я пойти в церковь и поставить свечки Николаю Угоднику и Святому Спиридону?

Хочу у них помощи поросить.

Хочу у них помощи попросить.

Ринат Галиев

Конечно можете. Но если вы верите в Бога ( иначе зачем ставить свечки) То что вам мешает креститься?

Наталья Труфанова

Можете, но какой в этом смысл? Разве могут умершие помочь живым? ? Лучше Бога проси помощи. Он живой Бог, сочувствующий и сильный.

Анастасия

Конечно можете. С наступающим Вас Рождеством Христовым!!!

Надя

Да, безусловно!

Бахадир Алимбаев

Можно, но это не по Библии. Они вряд ли это оценят...

Максим

Можно даже на Литургии быть до"оглашенных"(некрещёных, которых огласят-объявят) .
Некрещёная -не значит неверующая, и Вас тоже любить Господь.

Олеся Ткаченко

это не запрещено

Аркадий Аракелян

а почему нет?)

Аня

бизнесмены в рясах не допустят: сначала внеси лепту - окрестись за плату, а потом и выполняй другие платные услуги

Равиля Сафиуллина

если бы нас в младенчестве не окристили тогда крещёными были бы еденицы если вам это необходимо почему нет . истинная вера у человека вы в душе и не столь важно крещённая вы или нет.