Елена Юн

Какая музыка вас успокаивает, способствует релаксации, а какая бодрит?

Андрей

Трехчастные обычно увертюры
(медленно-быстро-медленно)

Денис

Рахманинов бодрит.

Анна Пушкова

Успокаивает - тишина. Бодрит - звуки природы.

Tatiana Subbotina

тяжелая

Владимир Коровин

последние 3,5 месяца вообще ничего не слушаю ---любой музон вызывает раздражение (любой, пробовала и не раз)., а ранее релаксировала по чтонить саксофонное мелодичное или что то типа "звуки моря, звуки леса".,а бодрило много что - и матерное, и металл, и диско ...

Alexandr Glazyrin

Красивая! Например: Hold me for a while Rednex, Supreme Robbie Williams, Lian Ross One more chance, и другие.