Денис Юдин

посоветуйте сайт с музыкой для медитации. для релаксации погружения в себя...

и "бездна мироздания" слушаешь и подключаешься к вселенной и т. д. чтоб всё на одном сайте было

Елена Коннова

Не знаю, у каждого для такого дела своя музыка.. .
Я на Ютюбе слушаю и не могу насытиться технотрансом - эта переливчатость мелодий.. . Эта космическая атмосфера бесконечности.. .
Не знаю - я просто будто улетаю...

Юлия Ягодкина

Сайт радиостанций из раздела "Медитация"

ht tp://w ww.intern et-radio.co m/stat ions/ meditation/ (уберите пробелы)