Кр
Кристина

При медитации кружусь...

При медитации я начинаю как бы кружиться.. . чувствую, что кружусь и физически. . и эфирно.. . К чему это?

Анютка Александрова

Ну не улетаете, тогда нормально

Ганишер Ахмадов

раскрутитесь посильнее и можете наблюдать своё тело со стороны) )
раз у вас получается раскачивать своё "эфирное тело" потренируйтесь с проваливанием или взлётами )) вам прямая дорога к осознанным сновидениям) )

Натуська

Как ты можешь крутиться физически, если ты сидишь на месте?
Но вообще суфии (дервиши) именно так и медитируют, кружатся, пока не упадут. Ну, вот так.
http://www.youtube.com/watch?v=iF8zS_N0Evk

Иван Ветров

Дыхание замедляется и становится глубже, падает кровяное давление.

Владимир Ильиных

всё нормально...

Евгений Хартов

Это естественное движение тонкого тела... нужно усилием это останавливать... иначе никакой медитации не получится...