Ан
Аннушка

Когда болит живот и спина, появляется агрессия, хочется тишины, отчего это?

В психологию! Всем доброе утро!)

Сергей Чунту

Держись. ! Включи музыку классическую и полежи.

Андрей Редкозубов

доброе., при болезнях агрессия - ничего удивительного, у меня не агрессия но тишины так же -- хочется когда недуг какойнить

Александр Кириллов

Если не ПМС, то пЕрепил плюс перетрах.

Уколов Константин

Ot togo, chto vo vsem nashem tele..nervi=)

Юля

Может душа болит? Живот от того, что бабочки с ума сходят, а спина от того, что крылья отняли

Алексей Михайлов

Если в психологию, то не агрессия, а раздражение на свое недомогание, т. к. оно ограничивает Вас в действиях. Если в здоровье, то это симптомы эндометриоза, отдает в спину, боли в низу живота, сходите ка лучше к врачу.

Сашулька Жданова

спина:
Символ опоры жизни.
Страх из-за денег. Отсутствие финансовой поддержки.
Чувство вины. Внимание приковано ко «всему тому» , что в прошлом. «Оставьте
меня в покое» . Отсутствие моральной поддержки. Чувство, что тебя не любят. Сдерживание чувства любви.

живот:
Желудок: Вместилище пищи. Отвечает также за «усваивание» мыслей.

Желудочные болезни. См. также: «Гастрит» , «Изжога» , «Язва желудка или
двенадцатиперстной кишки» , «Язва» : Ужас. Боязнь нового. Неспособность усваивать новое.

Женские болезни. См. также: «Аменорея» , «Дисменорея» , «Фиброма» , «Бели» , «Менструации» , «Вагинит» : Неприятие самой себя. Отказ от женственности. Отказ от принципа женственности.

Владислав Попович

Когда проявляется агрессия, вряд ли хочется тишины.

Миша Бабкин

Ты - беременный. Так бывает при беременности. ))