Axtam Yunusov

Вы готовите сани летом? А телегу зимой Вы готовите? Или все делаете в последний момент?

Я вот колеса на зимние поменяла. А что делать дальше, не знаю. Похвастайтесь пожалуйста. А что ВЫ делаете?

Алексей Иванов

Переобулись тоже, и через неделю плюсовая температура, неделю муж ездил на зимней, но сегодня снег повалил... Земли я не набрала с огорода для рассады!.. Ищу рецепты на НГ стол, что козе готовить? Нашла море рецептов, сейчас соотнесу со своими заготовками с огорода и буду испытывать на домашних кулинарные изыски!))) Вышивки летом прикупила на зимние вечера, а то летом не до вышивок! Буду снеговиков вышивать на мешочки со сладкими подарками для племяшей и крестников!)

Елена Февралева

Поменяли - ждите снега. А у нас опять тепло. +5+3. Народ испугался зимы и колеса поменял, а погода посмеялась. Сын так и ездит на зимних, муж тоже, а вот брат опять на летнюю резину поменял. Интересно какой зима будет? Я в саду уже все утеплила, боюсь как бы не сопрело под укрытием.

Дмитрий Якунин

я ничего не готовлю и все времена года у меня смешаны. Так как я из зимы уеду в лето, а сейчас из осени уезжаю в весну )

Елена Богданова

погода еще осенняя без морозов у нас и стирать шипы по асфальту как то извините глупо, тем более колеса 15000 стоят. но т. к. тема сад, огород скажу что посадила уже чеснок, лук тюльпаны под зиму, убрали огород теперь жду снег и буду радоваться что скоро новый год

Gog

Мы тоже переобулись, а снег растаял снова. Езжу на зимних. А в огороде все в последний момент получается - когда все уже.

Света Светлана

Я вот землю для рассады приготовил под сосны которые не большие поставил каркасы сто бы не ломали снегом грядки для ранней весенний посадке сделал . Ну и так все не упомнишь

Ел
Елена

каждый раз думаешь, что все надо заранее готовить, и для рассады стаканчики, и землю свою заранее для весны, и растения по выставкам поездить повыбирать, но все получается в последний момент, как то все бегом и бегом, вот оглянешься, а ничего не успела.. приходится все в последний момент покупать

Улук Сыдыков

Земля готова, ждёт. Семена (многие) закуплены.

Константин Курышев

как на охоту ехать, так собак кормить-----примерно так

Дмитрий Хрюстов

У меня уже планы ...на посевы. Скоро начну пасьянс из семян раскладывать ( ну из красивых упаковок) . Сейчас на окошке зацвели декабристы, розовые и белые, даже те, которые с корешками, но ещё не посажены. Машина на ходу, скоро буду ажурные носки на подарки вязать. .
Если в саду грустно, можно из цветной щепы что-нибудь выложить, орнамент, например.

Нина Смирнова

делаю в предпоследний момент) ) к следующему сезону еще ничего не прикупила! ( машины не имею)

Анатолий Самойлов

План дачи нарисовала и сижу мечтаю о том как будет красиво и что и где ещё посажу! А машина на зимней резине ездит по асфальту (вроде резко зима наступила, но так же резко растаял весь снег, хотя у нас север!)

Екатерина

....ааа ...у нас, получается, - КОГДА КАК и, КАЖДЫЙ РАЗ ПОРАЗНОМУ ...