Юлия Фалеева

Два месяца плохо сплю. Сняться кошмары, руки ноги крутит, они прямо мешают мне, не знаю уже и как лечь, чтобы заснуть.

на утро разбитая, словно и не спала вовсе.
Уже два месяца так. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Стеблянко Виктория

Порчу на тебя навели!

Марина

Барбитураты пробовали?

Светлана Рева

Это Вам скажет только мой коллега - психоневролог. Обследоваться надо - быть может, эпилептиформные проявления...

Вл
Владимир

или переутомляетесь днем или стрессы или кальция нехватает

Ольга Смирнова

попей аспаркам (по таблетке утром и вечером 2 недели) . Нехватка магния - от этого и крутит.

Дмитрий Пивоваров

ново-пассит для сна, нурафен, спазмолгон против боли

Наталья

попробуйте корейская горянка - такая трава, нормализует нервы, будете спрать хорошо и высыпаться, с утра встанете бодрее

Юрий

Нервничаете, однако. Сходите к психиатру или психотерапевту, можете к неврологу, но для него это граница того, чем он занимается. Успокоительные препараты назначат. Невроз или депрессия неглубокая могут быть.