Виктор Землин

иногда дергается нога рука, когда сижу за компом, и когда сплю что это?

Рафаэль Губайдуллин

это значит тебе к невропатологу дорогоа

Вера

Невроз, надо расслабляться больше, отдыхать, попить валерьяночки

Bad-Boy Sexy-Boy

реже сиди за компом -иди побегай во дворе

Маргарита Таранова

Может это значит что пора обратиться к ВРАЧУ!!!

Илья Витюгов

Нервное перенапряжение, бывает. Попробуй что-нибудь расслабляющее или просто не обращай внимания. У меня вот такое бывает, когда занимаюсь активным умственным трудом)

Ден Кочуев

вот у меня тоже такое бывает
это нервное
мне кто то ещё сказал что это из-за употребления алкоголя бывает

Екатерина

попейте минералы. . магнезиум, кальций..

С Моторчиком

пару дней назад у меня рука дергалась)) ) само прошло)

Ольга :)

может, судороги.

Константин Жевнеров

спортом заниматься надо