Наталья Барышева

В СБУ рассказали о «сафари» Пореченкова с расстрелом мирных жителей?

Yulia Romanova

Пострелял Мишаня! Норм все !

Сархан Ализаде

а как же... разве они такое упустят... а вы продолжайте верить придурки

Юлия Яковлева

на то оно и СБУ, чтоб пиздить выше крыши!

Павел Евстифеев

Дибилы укросранские.

Дима Батлер

В СБУ ещё и не такое расскажут - у них там много мастеров фантазийного жанра ! 🙂

Наталья Подзигун

Аваков усрался

Анастасия Шамрай

он уже и сам это подтверждает, оправдываясь

Ярослав

Да ты чё ???

Intresni Niobicni

Пореченков объяснил свои визит на Украину желанием лично убедиться в том, что перемирие между правительственными войсками и ополченцами действительно соблюдается.
30 октября Михаил Пореченков посетил боевые позиции в аэропорту Донецка и даже пострелял из крупнокалиберного пулемета "Утес".

"В аэропорту я убедился, что никакого перемирия нет и не было, — заявил Пореченков Газете.Ru.

На видео, которое 30 октября опубликовал на YouTube канал "Новороссия", видно, что актер действительно находился на позиции ополченцев. Михаил Пореченков фигурирует на записи в синей каске с надписью "пресса". На предложение активистов "ДНР" пострелять из крупнокалиберного пулемета "Утес" актер ответил согласием и сделал несколько выстрелов в сторону здания аэропорта.

По словам артиста, изначально поездка на передовую, в аэропорт Донецка не входила в его планы: "Это — выражение поддержки ополченцам, возможность напомнить, что за пределами ДНР их поддерживают многие", - заявил он.

"Я думаю, что мои товарищи сами сообразят, пускай они для себя все сложат правильно. Я лично понимаю, в каком я окопе, я понимаю, с какой я стороны, — пояснил свое поведение Пореченков корреспонденту LifeNews.

Говоря о целях своего визита в Донецк, актер рассказал, что, помимо "проверки" режима прекращения огня, также привез в город "гуманитарный груз" - медикаменты, которые он передал в местный госпиталь.

"Я привез медикаменты для больниц. Кроме того, мы планируем показать здесь фильм "Поддубный". Украинские власти почему-то его запретили", - заявил он.