Андрей Драч

Приснился сон в котором я всё пережила. Как можно растолковать?

Приснилось что у меня депрессия и за климакса, я много плакала. Муж меня обнял так как даже наяву никогда не было, с таким пониманием и сочувствием я от этого такой прилив любви к нему почувствовала.

Алексей Рудковский

Очень переживаете, что будет климакс, а мозг ваш всё слышит и воспринимает по-своему.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.