Александр П

Дмитрий Ворон. Мансур. Серафима Черная. И дальше продолжат морочить людям голову своим новоделом со старинным наречием!!!

Алена Буцева

простые шарлатаны. что сказать.

Елена Кадлен

существует язык ведьм. и он относится к старинным наречиям. но только суть в том. если этим языком прочитает заговор тот кто для этого рожден эфект будет поразительный. если же обычный человек знающий язык или наречия использует. эфект будет в любом случае, но намного намного меньше, почти безразультатный