Давит Кагзванцян

Кем вы бы хотели стать но не можете или вас устраивает все?

Танюша Суденко

В принципе человека много чего не устраивает. Но тем не имение-хотелось бы стать настоящим человеком.

Artem

многими, при условии режим работы 4 часа вдень.

Dimka Zima

Хатабычем хочу быть. Трах тибедах.

Мария Разживина

я всем хочу быть))) ) с детишками хочу. только не с самыми мелкими. а чтоб уже хоть что-то понимали... .
в сельском хозяйстве хотела бы разводить кур несушек, перепелок или страусов. Согласилась бы и на скот. Выращивать вешенку и прочие грибы. Из земледелия - малину. облепиху, смородину.

из услуг хотела бы быть поваром или хотя бы пиццы делать и ремонтировать компьютеры

из легкой промышленности - ткачихой

в тяжелую меня только на склад могут взять

из транспорта - на море, лучше ученым-биологом в экспедиции, или хоть коком к рыбакам или на грузовое судно

и на железную дорогу хочу, мне бы машинистом, но зрения нет и баб не берут

а из интеллектуального - программистом и психологом и бизнес-консультантом, но это все наиболее реально