Андрей Савченко

Почему Просветвленный "А. Руськин (Россия) " с таким ником обсирает Россия живя в ней, как будто он оскорбленная хохлушка..

из Украины?

Константин

Это раздел политика, а не сплетни .

To
Tony

Он все видит изнутри.

Максим

патамушта ты ТРОЛЛЬ :)))), Лена Скворцова Ученик (198)
Кстати, правильно будет не Россия, а Россию.
А ещё правильнее, не Россию, а кремлёвскую свору ...

Re
Renat

а так и есть да ещё опидорошенная в придачу

Ваня

Нет Лена. Он ПОРЯДОЧНЫЙ россиянин. В отличие от тебя и остальных здесь

Настенка

он и есть оскорбленная хохлушка

Настенька

жалуйся модераторам, а не нам.

Эльвира

Во все века и во всех странах были компрадоры и коллаборационисты.
Его можно только пожалеть, в какой ужасной стране он живет.

Наверно, как утром вспомнит, бежит блевать... .

Не забывайте, что США вложили в Украину 5 млрд долларов, а в Россию 35. Для разрушения стран.

Александра

он дебил. . .смысли его ников - показать иностранной части землян, что "русские" такие вот вшивые - как этот педик. Предатель Родины. . он везде и во всём предатель.