Анна Фролова

пихаете в рот на авось?

хлеб засох - та ладно, съем гренку
ряженка чуть с кислинкой - это такой сорт, она не пропала
яблоко упало - обтерли и ам! раз два три микробы не успели 🙂

Ирина

нет. не стоит) ) ) у нас очень хорошие продукты.
гренки я делаю из свежего хлеба, яблоки покупаю. йогурт делаю сама. ряженки не продают)))

Юля

ешьте много ешьте мало но являйте гуманизм
не толкайте что попало в безответный организм

Людмила

яблоки у нас не падают, а сухари вполне съедобны.. .
🙂 уж сухого хлеба бояться - это вообще не мужик

люди все разные, а есть и такие, которым не только в лесу подолгу приходилось бывать или в походе, а и в окопах пришлось выживать,

так что, не пугайте нас ряженкой...

Натали

нет. не пихаем, мы ищем рецепт на coookle.ru, выбираем вкусненькое и готовим

Елена

Хлеб засох? В пакет его, у мамы курочки водятся, они съедят.
Ряженка с кислинкой? да мне такая и нужна- блины или кекс сделаю!
Яблоко упало... откуда и куда? С дерева? - там ему и лежать пока не соберу и на помойку не вынесу. Со стола? - подниму и в мусорное ведро отправлю... Ну не ем я яблоки вообще!!!

Лёлька

я брезглива жуть.. еще ягодку с дерева сорву вот с магазина всегда мою.

По
Поля

мало того, фрукты и ягоды в своем саду ем прямо с веток и кустов) с детства