Рустам Расулов

что опаснее покупать в DNS или заказывать через почту россии?

хочю купить клавиатуру Tesoro Excalibur ( 3990руб) и уши Razer Kraken Pro Black ( 3890руб) , в днс могут брак продать, правда все покупки что я делал в днс работают, а на почте сами знаете, кирпичи могут привезти, а сумма не маленька 8000.

клавиатура - механика с подцветкой, да ещё и новинка, 4000 руб это ещё дёшево

Alen4Ik *

заказывал кое что в днс. . но уних доставка прям в магазинчик в нашем городе.. . почта россии.. . ну не знаю... когда я работал на ржд - лично видел как разгружался почтово-багажный вагон на промежуточной станции - вылетают коробки на перрон и рядом тетя стоит и по описи считает вылетающее...

Роман Строгонов

Клавиатура за 3890?! За эти деньги она должна разогревать мне кофе и чесать за ушком))

Ал
Алёнка

лучше не брать в днс )