..
...я.... ....я....

библия, это описание истории и культуры --

всего лиш одного паразитического народа- иудеев (евреев) к культуре и истории других народов не имеет ни какого отношения. так для чего навязывают миру историю паразитов, обожествляя этот народ?

Ол
Олег

"Библия"- это название, пишется с большой буквой, чтобы о ней говорить, ее нужно прочитать. вы ее прочитали?

Танюшка

Ну понятно, что описание культуры и истории \с примесью сказок. Но называть евреев паразитами - как-то недоказательно.

Св
Светлана

Этот народ распял Исуса, римляне всего лишь исполнители.

Екатерина

Библия - это не только история и культура еврейского народа, но и история человечества, знания и учение о совершенствовании человека

Аня

Библия-это Слово Бога.