Алексей

масло репейное с экстрактами хвоща крапивы тысячелистника. Кто пользовался расскажите какой эффект

Олеська Тихонравова

Состав:
содержит биологически активные вещества масляных экстрактов корня и семян лопуха, хвоща, крапивы и тысячелистника.

Действие:
--экстрактивные вещества корня лопуха стимулируют обменные процессы в луковицах волос, препятствуя их выпадению;

--кремнийорганические кислоты хвоща укрепляют волосы по всей длине, придают блеск и мягкость, пышность волосам, устраняют ломкость волос, ускоряют рост волос;

--экстракты крапивы и тысячелистника оказывают противовоспалительное действие на кожу головы, питают и улучшают функционирование клеток кожи, препятствуют преждевременному старению и отшелушиванию роговых клеток (уменьшают образование перхоти) ;

--масло репейное с экстрактами хвоща, крапивы и тысячелистника оказывает репаративное действие, стимулирует заживление ранок, трещин, царапин, улучшает состояние кожных покровов, ускоряет рост волос.

Показания к применению:
--нарушение нормального состояния волос при неблагоприятных климатических воздействиях (солнце, ветер, соленая вода, переохлаждение) ;

--сухость, ломкость, потеря живого блеска и расслоение кончиков волос в результате химического воздействия (окрашивание волос минеральными красителями, химическая завивка) ;

--выпадение волос или нарушение их роста вследствие физического и умственного переутомления, тяжелых болезней, лучевой терапии;

--наличие перхоти, зуда.

Способ применения: теплое репейное масло нанести равномерно на кожу головы и интенсивно втирать в корни и по всей длине волос 5-10 минут, затем обернуть голову полотенцем и оставить на 2-3 часа. Волосы после процедуры хорошо промыть подходящим шампунем.

Михаил Хромов

я поьзуюсь, на грязные волосы втереть в корни... делает оч мягкими, причем я обычно бальзамом пользовалась а тут без него такой эффект оболденный... говорят рост придает, но у меня пока нет изменений.. вобще я для укреплений купила но тоже не вижу изменений... только есть отличный блеск и мягкие волосы становяться)

Елена Мусик

разогрейте масло немного и на волосы и в течения 30 мин держать голову в салофани а после тщательно смыть так можно 2 раза в неделю делать