Мухтар Абу Али Сулеменов

кто пользовался репейным маслом? помогло? если да. то какой эффект?

Марина Череватая

всегда пользуюсь маслами для волос, беру не только репейное, но и несколько других. результат мне нравиться. У меня волосы склонны к ломкости и сечению уже через неделю после стрижки кончики - ужасные, А щас отстригла месяц назад и начала делать маски перед каждым мытьем, волосы в хорошем состоянии не секутся, не ломкие, меньше выпадают! Я вообще довольна, буду делать дальше!

Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.

Александр Богнат

Да, волосы заметно гуще стали, и рост ускорился.

Снежана Рябухина

1. Толще становятся
2. Перестают выпадать
3. Эффект действенный, если на всю ночь или на день. Хоть на часик.
4. Ещё можно пачку кефира вперемежку с яйцом (яиц - штуки 3-4), а вот потом после такого хождения дома под пакетов в палатнце часов 😎 уже и масло добавить на те же волосы. И час под маслом. А потом смыть шампунем. Да если ещё шампунь натуральный ( 2 этаж метро Тушинская, ул Тушинская дом 17, по эскалатору сразу направо, магазин "Натуральной косметики и парфюмерии"). Там шампуни - АХ!!!! Да, это супер!! ! У д а ч и.