Колян Голубков

Самое лучшее свойство от выпадения волос-Репейное масло,пробывали,помогло ли вам?

Честно я говорю,отличное средство репейное масло,производитель Украина,2-3 недели пользовалась и все,я не поверила своим глазам и средству,оно волшебство)))

Андрей Захаров

Не знаю. Я пользовался репейным, но волосы как редели, так и продолжают редеть, хоть обривайся уже наголо. Проблема здесь глубже.

В@ня Комягин

Ерунда твое репейное масло. И судя по твоим обтрепанным, сеченым волосам - полнейшая. А вообще - причина выпадения волос внутри организма, а не снаружи:)

Юлия Кравцова

у меня от масла только сильнее начали выпадать, и какими-жиденькими сделались...

Андрей Зайцев

втирала растёртый лук в корни волос, перед распарила кожу (в бане парилась)
результат очень удивил

Юрий

Горчица лучшее средство. Репейное волосы делает жирными и тяжеленными. Еще я использую экстракт плодов арганы - замечальная штука)